SFP 10 Gb Modul, 10GBase-SR SFP + SR Fiber Optic Transceiver SFP Plus SFP-10G-SR 10G-SFPP-SR Duel LC 850nm 300 mt MMF

Verfügbarkeit:
Auf Lager

Stichwörter: Billig SFP 10 Gb Modul, 10GBase SR SFP + SR Fiber Optic Transceiver SFP Plus SFP 10G SR 10G SFPP SR Duel LC 850nm 300 mt MMF, Hohe Qualität SFP 10 Gb Modul, 10GBase-SR SFP + SR Fiber Optic Transceiver SFP Plus SFP-10G-SR 10G-SFPP-SR Duel LC 850nm 300 mt MMF, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

    €74.09
  • Markenname: 10Gtek
  • Modellnummer: SFP SR
  • Form Factor: SFP+ Transceiver
  • Reach: 300-Meters
  • Compatible: For SFP-10G-SR
  • Data Rate: 10.3Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Connector: Dual LC
  • SPEC.: Tx Power
  • Fiber Type: MMF
  • Warranty: 3-Year
  • 10Gtek P/N: AXS85-192-M3-4PCS

  • Einheitstyp: lot (4 stücke/lot)
  • Verpackungsgewicht: 0.5kg (1.10lb.)
  • Verpackungsgröße: 25cm x 24cm x 4cm (9.84in x 9.45in x 1.57in)


hinweis: Die auflistung ist für CiscoSwitch wenn sie andere kompatibilität kontaktieren sie uns bitte. dank! Produktparameter 10 Gtek P/N Formfaktor Datenrate welle Länge erreichen faser Typ schnittstelle Sendeleistung Rx Sens. AXS85-192-M3 SFP + 10,3 Gbps 850-nm 300-Meter MMF Dual LC -6 ~-1dBm AXS85-192-M3 10Gtek's AXS85-192-M3 10GBASE-SR MMF multi-mode 850nm 300 mt transceiver ist SFP + modul für duplex optische datenkommunikation wie 10GBASE-SR und 10GBASE-SW. es ist mit der SFP + 20-pin stecker, damit hot-plug fähigkeit. digitale diagnosefunktionen sind über eine I2C. 10gbase-sr sfp-modul ist für multimode-faser und arbeitet mit einer nominalen wellenlänge von 850 nm. Der sender abschnitt verwendet eine Vertikale Cavity Surface Emittiert Laser (VCSEL) und ist eine Klasse 1 laser konform nach Internationalen Sicherheitsstandard IEC 60825. die empfänger abschnitt verwendet eine integrierte GaAs detektor vorverstärker (IDP) montiert in einem optischen header und einem begrenzenden post-verstärker IC. Features: betriebs datenrate bis zu 10,3 Gbps 850nm VCESL Sender abstand bis zu 300 mt @ 50/125 um MMF einzel 3. 3 V stromversorgung und Schnittstelle Duplex Lc-anschluss Schnittstelle, Hot Pluggable konform mit MSA SFP + Spezifikation SFF-8431 konform mit 10G 1200-M5-SN-I und 1200-M6-SN-I FC standard konform mit 8,5G 800-M5-SN-I und 800-M6-SN-I FC standard konform mit 4,25G 400-M5-SN-I und 400-M6-SN-I FC standard konform mit 2,125G 200-M5-SN-I und 200-M6-SN-I FC standard konform mit 1,0625G 100-M5-SN-I und 100-M6-SN-I FC standard kompatibel mit IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW betriebs Fall Temperatur Standard: 0 ° C ~ + 70 ° C anwendungen: 10GBASE-SR bei 9,953 Gbps 10GBASE-SW bei 10,3125 Gbps 1000Base-SX Ethernet 8x FC bei 8,5 Gbps 4x FC bei 4,25 Gpbs 2x FC bei 2,125 Gpbs 1x FC bei 1,0625 Gbps andere Optische Verbindung
wir sind ein Hersteller
ausstellung:
wir Bieten Kompatibilität Service 10 Gtek besitzt Kompatibilität LABOR, durch einzigartige methode zu erfüllen die codierung anforderungen für verschiedene marken von schaltern und router. um ihre auftrag effektiv, lassen sie uns eine mitteilung über die marke und modell ihrer geräte.
produkt Details verpackung Produktprüfung versand: 10 GTEK hat lager in Amerika und Europäischen ländern, einige heißer verkauf produkte kann erreicht empfänger in zwei tage, die ihre dringende anforderungen.
kontaktieren sie bitte unseren kundendienst für details. 10 GTEK haben auch lager in China, wir werden das bestätigen schnellste lieferzeit und versandarten mit sie auf einmal.
internationale Käufer-Bitte Beachten Sie: einfuhrzölle, steuern und gebühren sind nicht in den artikelpreis oder versandkosten. diese gebühren sind die verantwortlichkeit des kunden. bitte überprüfen sie mit ihrem land zollamt, um festzustellen, was diese zusätzlichen kosten vor dem bieten/kauf.
endlich, in auftrag für sie die einzelteile erhalten zu reibungslos, bestätigen sie bitte ihre zieladresse und telefonnummer, nachdem sie die zahlung. erstatten und Zurück: 10 GTEK zu erinnern sie: Nach erhalt der ware, in der ersten zeit überprüfen sie bitte das produkt aussehen sorgfältig, produktspezifikationen und verwenden die maschine machen test und verificate, Wenn sie fragen, bitte sofort kontaktieren online-service, wir können für rückerstattung oder ersatz verfahren für ihre nach überprüfung. garantie: DAC Kabel (Passive) jahre Garantie DAC Kabel (Aktiv) jahre Garantie AOC Kabel jahre Garantie Fiber Optic Transceiver jahre Garantie schalter, konverter 1-jahres-garantie NIC/CNA Karten 1-jahres-garantie optische System 1-jahres-garantie Patchkabel 1-jahres-garantie Netzteil 0,5 Jahre Garantie verbraucher kabel 3-monats

Eigenen Kommentar verfassen!

  1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars
Qualität
Preis

Ähnliche Produkte